28.09.2017 11:18

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения 5 лет
Язык на котором ведётся работа с детьми Русский

Образовательная программа дошкольного

образования муниципального дошкольного образовательного бюджетного упреждения детский сад  №36 «Ивушка»  ст. Советской муниципального образования Новокубанский район разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ №1155 от 17 октября 2013),Федеральной образовательной программой дошкольной образования (ФОП ДО),утвержденную Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г. Программа отражает особенности образовательной организации, региона, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования. Разработанная ОП ДО является основным нормативно управленческим документом, регламентирующим образовательный процесс в МДОБУ №36.Образовательная программа  дошкольного  образования может корректироваться в связи с изменениями нормативно-правовой базы дошкольного образования, образовательного запроса родителей, видовой структуры групп.

Плановая численность воспитанников всего 50